怎么关闭触漫app个性化推送?

 时间:2026-04-23 15:46:17

1、第一步:

选择界面右下角【更多】图标点击跳转进入界面;

怎么关闭触漫app个性化推送?

2、第二步:

选择界面中【我的】图标点击跳转进入界面;

怎么关闭触漫app个性化推送?

3、第三步:

选择界面右上角【设置】图标点击跳转进入界面;

怎么关闭触漫app个性化推送?

4、第四步:

选择界面中【隐私设置】图标点击跳转进入界面;关闭个性化推荐即可。

怎么关闭触漫app个性化推送?

怎么关闭触漫app个性化推送?

  • 哈利波特魔法觉醒体验服资格怎么申请
  • 哈利波特魔法觉醒学年27关卡挑战怎么过关
  • 哈利波特怎么去朋友那里
  • sky光遇重组季第五个任务怎么做
  • 光遇小船怎么放
  • 热门搜索
    什么牌子的枕头好 蹉跎是什么意思 撤县设市有什么好处 2003年3月20号发生了什么大事 driver是什么意思 望梅止渴的意思 深邃的意思 庹读什么 什么是定向运动 亭亭玉立的意思