闲鱼账号个人资料在哪设置

 时间:2026-04-23 12:36:20

1、登录【闲鱼】手机客户端。

进入首页,点击页面右下角【我的】进入页面。

闲鱼账号个人资料在哪设置

2、打开我的页面,点击右上角的【设置】进入。

闲鱼账号个人资料在哪设置

3、点击【个人资料设置】选项。

闲鱼账号个人资料在哪设置

4、如图,页面显示闲鱼账号需要的个人资料,点击单项即可进入设置。

闲鱼账号个人资料在哪设置

  • 闲鱼如何查看买家收货地址
  • 闲鱼发货后对方要求退款怎么办
  • 闲鱼优质帖是怎么评的
  • 闲鱼怎么拍卖
  • 闲鱼怎么看自己赚了多少钱
  • 热门搜索
    怎么算上升星座 蝎子蛰了怎么办 抖音动态壁纸怎么设置 excel函数怎么用 华北电力大学怎么样 医保卡怎么报销 广州北京路怎么去 手抄报怎么做 猪肚怎么洗 天乩怎么读