小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝怎么弄亲属卡
时间:2026-04-21 16:00:30
1、打开支付宝,点击我的页面中的【银行卡】。
2、进入页面后,点击【亲友共用】。
3、在新的页面,点击【赠送亲情卡】即可。
支付宝亲情卡是什么
支付宝的亲情卡在哪里
支付宝亲属卡怎么设置
支付宝亲属卡怎么设置
微信亲属卡怎么开通
热门搜索
不怀孕怎么办
dnf仓库密码怎么设置
电脑很慢很卡怎么办
论文文献引用怎么标注
柯受良怎么死的
嘴角上火怎么办
社保基数怎么算
富德生命人寿怎么样
证书风险怎么解决
怎么打字速度快
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长