喜马拉雅APP怎么录制音频?

 时间:2026-04-22 20:27:28

1、首先;

我们来选择页面右下角【我的】点击进入;

喜马拉雅APP怎么录制音频?

2、其次;

我们来选择页面左上角【创作中心】点击进入;

喜马拉雅APP怎么录制音频?

3、再次;

我们来选择页面【我的作品】点击进入;

喜马拉雅APP怎么录制音频?

4、然后;

我们来选择页面右上角【+图标】点击进入;

喜马拉雅APP怎么录制音频?

5、最后;

我们来选择页面【录音】点击进入就可以啦。

喜马拉雅APP怎么录制音频?

  • 喜马拉雅FM怎么录音?
  • 喜马拉雅FM如何录音
  • 喜马拉雅FM怎么录制个人作品
  • 喜马拉雅录制作品时如何给声音加配乐
  • 喜马拉雅如何录制音频
  • 热门搜索
    贵州大学怎么样 耳屎是湿的怎么回事 银行流水账单怎么打 泯怎么读 摩托罗拉手机怎么样 牙结石怎么去除 头发太油怎么办 麦片怎么吃 失业保险怎么领 抽屉怎么卸下来