小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
查询成绩怎么查询
时间:2026-05-05 13:03:15
1、打开软件,进入市民中心页面,点击教育服务。
2、在教育服务页面里点击成绩查询,如下图所示。
3、进入成绩查询页面后,输入考生信息,点击立即查询即可。
怎样查询成绩
准考证号忘记了怎么查
如何用支付宝查询中考成绩
怎么查学考成绩2023
学生准考证号怎么查
热门搜索
苹果减肥法
牙缝变大怎么办
怎样才能快速减肥
光子祛斑效果怎么样
素鸡怎么烧
怎么在天猫上开网店
跳绳减肥的最佳时间
早餐吃什么减肥
侠客风云传成都攻略
橙子减肥法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长