抖音自拍表情如何删除

 时间:2026-04-26 06:31:29

1、打开抖音app,在聊天界面点击聊天框右侧的“+”,再点击表情图标。

抖音自拍表情如何删除

2、在表情界面点击添加的图标。

抖音自拍表情如何删除

3、再点击右上角的管理,勾选需要删除的表情包,点击删除即可。

抖音自拍表情如何删除

1、打开抖音app,在聊天界面点击聊天框右侧的“+”,再点击表情图标。

2、在表情界面点击添加的图标。

3、再点击右上角的管理,勾选需要删除的表情包,点击删除即可。

  • 抖音自拍表情生成照片怎么删除
  • 抖音放自己头的那个表情包在哪删
  • 怎样删掉抖音上自己的表情
  • 抖音自拍表情包如何删除
  • 抖音自拍表情包怎么删除
  • 热门搜索
    我们的灵异生活 新买的耳机怎么煲机 爱要怎么说出口 林俊杰 空调如何移机 bingo是什么意思中文 低碳生活的宣传标语 dnf深渊怎么开 手机死机怎么刷机 张云的古代生活 复印机卡纸怎么取出