掌上西湖app软件在哪可以清理缓存

 时间:2026-04-23 06:14:40

1、在手机上打开掌上西湖app软件首页,点击底部菜单栏【我的】。

掌上西湖app软件在哪可以清理缓存

2、进入我的主页界面,再点击【系统设置】。

掌上西湖app软件在哪可以清理缓存

3、进入系统设置页面后,然后点击【清理缓存】。

掌上西湖app软件在哪可以清理缓存

4、中间弹窗出现是否清除缓存提示,最后点击【确认】。

掌上西湖app软件在哪可以清理缓存

  • 掌上办事app怎样进行清理缓存
  • 掌上西湖app怎样提交留言反馈
  • 七猫小说软件app在哪可以清理缓存
  • 掌上兰州app怎样清理软件缓存
  • 掌上东兴app在哪儿可以清理缓存
  • 热门搜索
    掩饰的近义词 银行卡冻结怎么解冻 40岁女人发型 圣诞节怎么过 手烫伤怎么办 四川省博物馆 苹果dns怎么设置 体质差怎么办 申请表怎么写 我的世界怎么做房子