momo陌陌如何开启屏蔽手机联系人

 时间:2026-05-12 00:12:16

1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“更多”选项,在更多页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)

momo陌陌如何开启屏蔽手机联系人

2、在设置页,找到“隐私”选项,点击进入

momo陌陌如何开启屏蔽手机联系人

3、在隐私设置页,点击开启“屏蔽手机联系人”即可

momo陌陌如何开启屏蔽手机联系人

  • 如何开启陌陌极速版屏蔽手机联系人
  • 陌陌屏蔽手机联系人在哪里打开
  • 陌陌怎么设置屏蔽手机联系人
  • 陌陌怎么设置屏蔽手机联系人?
  • 如何注销“陌陌”账号
  • 热门搜索
    backspace键在哪里 手老是脱皮怎么办 怎么发私信 庐山旅游路线 黄芪和枸杞泡水喝有什么作用 西班牙旅游攻略 昆明学院怎么样 江苏旅游攻略 耻骨是哪里 分割线怎么打