点购APP优惠券使用教程

 时间:2026-04-21 16:43:10

1、打开APP,在我的页面选择【优惠券】;

点购APP优惠券使用教程

2、进入优惠券页面,选择【立即使用】,即可进入优惠券适用商品界面,点击商品进入详情页;

点购APP优惠券使用教程

点购APP优惠券使用教程

3、在商品详情页面点击【立即购买】;

点购APP优惠券使用教程

4、在确认订单页面选择【优惠券】,勾选可用的优惠券,点击确定;

点购APP优惠券使用教程

点购APP优惠券使用教程

5、再回到确认订单界面后就可以看到优惠券已经抵扣成功。

点购APP优惠券使用教程

  • 支付宝和微信钱包账户安全的设置
  • 抖音怎么识别清理僵尸粉丝
  • 抖音商城1元秒杀怎么弄
  • 快手极速版在哪开启直播间百宝箱
  • 好看视频补签卡怎么用
  • 热门搜索
    突然的近义词 用电安全常识 龙发装饰怎么样 难过的近义词 显卡怎么升级 枸杞怎么吃效果最好 寻常的近义词 兵马俑博物馆 公共自行车怎么收费 淡妆怎么化