如何注销斗鱼app账号

 时间:2026-04-30 10:30:54

1、在斗鱼app“我的”界面右上角找到“❀”形图标,点击后进入设置界面。

如何注销斗鱼app账号

2、在设置界面中找到账号与安全选项,点击后进入账号与安全界面。

如何注销斗鱼app账号

3、在账号与安全界面最下方找到账号注销选项,点击后进入账号注销界面。

如何注销斗鱼app账号

4、在界面中阅读账号注销注意事项,点击下一步按钮然后根据手机提示操作即可,注销后账号不可恢复请谨慎操作。

如何注销斗鱼app账号

  • QQ飞车手游里如何找情侣
  • 小鹿陪玩软件怎么开启小窗口播放?
  • 虎牙的集卡兑换活动卡片怎么交易
  • 怎么清除虎牙历史播放记录?
  • 斗鱼怎么账号注销
  • 热门搜索
    waste是什么意思 熬夜喝什么好 woman是什么意思 护手霜什么牌子好 沧海一粟是什么意思 寻隐者不遇的意思 秋季喝什么汤 头头是道是什么意思 cherry是什么意思 家庭音响什么牌子好