苹果相机延迟三秒怎么关

 时间:2026-04-22 22:58:16

1、首先打开手机相机图标,进入相机页面后,点击右上角的3秒按钮。

苹果相机延迟三秒怎么关

2、然后在弹出的计时器的选项中,点击关闭即可取消延迟三秒拍照。

苹果相机延迟三秒怎么关

3、首先打开手机相机图标,进入相机页面后,点击右上角的3秒按钮。

2、然后在弹出的计时器的选项中,点击关闭即可取消延迟三秒拍照。

  • 苹果手机延时摄影怎么关闭
  • 苹果13相机夜景3秒彻底关掉
  • 苹果11怎么关闭延时3秒?
  • 苹果怎么取消延时摄影
  • iPhone手机如何取消相机延迟拍照
  • 热门搜索
    李雪健说话怎么回事 眩晕症是怎么引起的 开红酒没有开瓶器怎么办 生日贺卡怎么写 剁椒鱼头怎么做 大龙虾怎么做 手抄报怎么写 甲状腺囊肿怎么治疗 宝路狗粮怎么样 月饼怎么画