如何清空美团APP的购物车

 时间:2026-04-28 05:22:23

1、打开美团APP,在下方选项中点击“购物车”,这样就进入自己的购物车了。

如何清空美团APP的购物车

2、点击左下角“全选”,选中购物车中的所有商品,然后点击右下角“删除”。

如何清空美团APP的购物车

3、在弹出的窗口中点击“删除”,这样美团APP的购物车就被清空了。

如何清空美团APP的购物车

  • 美团优选购物车如何才能删除
  • 美团购物车的东西在哪全部删除
  • 手机美团如何一键清空购物车
  • 美团优选如何删除购物车商品?
  • 美团优选怎么删除购物车商品?
  • 热门搜索
    肩胛骨疼痛是什么原因 question是什么意思 软件是什么 更年期是什么意思 圣水是什么 调制解调器是什么 成都有什么好玩的 check是什么意思 排卵期什么时候 nest是什么意思