oppo手机取消Breeno语音服务方法介绍

 时间:2026-04-23 10:23:59

1、1.打开设置,菜单找到Breeno。

oppo手机取消Breeno语音服务方法介绍

2、2. 从Breeno版块中点击Breeno语音。

oppo手机取消Breeno语音服务方法介绍

3、3. 选择关于Breeno语音。

oppo手机取消Breeno语音服务方法介绍

4、4. 将Breeno语音服务开关右边的开关关闭即可

oppo手机取消Breeno语音服务方法介绍

  • vivo手机怎么关闭显示触摸轨迹
  • oppo手机在哪里设置通知栏游戏插件
  • oppo手机怎么取消Breeno语音服务
  • oppo手机怎么取消Breeno语音服务
  • 2015最萌西游取经版消消乐下载玩法攻略
  • 热门搜索
    羊肉卷的做法大全 炸鱼的做法 哈尔滨红肠做法 河豚的做法 牛肉包子馅做法大全 溧怎么读 微波炉蒸蛋的做法 炒南瓜的家常做法 手抓饼的做法视频 黑豆泡醋的正确做法