爱奇艺叭嗒怎么发布帖子

 时间:2026-04-28 03:48:17

1、打开爱奇艺叭嗒app,在右下角点击【我的】;

爱奇艺叭嗒怎么发布帖子

2、在页面上方点击个人信息;

爱奇艺叭嗒怎么发布帖子

3、在当前页面,先点击右下方的书写图标,再点击【帖子】;

爱奇艺叭嗒怎么发布帖子

爱奇艺叭嗒怎么发布帖子

4、在当前页面点击【选择圈子】,选择喜欢的圈子;

爱奇艺叭嗒怎么发布帖子

爱奇艺叭嗒怎么发布帖子

5、然后输入要发布的内容,最后点击【发布】发帖完成。

爱奇艺叭嗒怎么发布帖子

  • 爱奇艺叭嗒怎么发布帖子
  • 爱奇艺叭嗒帖子怎么发布
  • 爱奇艺叭嗒如何发帖子
  • 怎么编辑爱奇艺叭嗒的个性签名
  • 爱奇艺叭嗒怎么查看养叭嗒日志
  • 热门搜索
    红尘来呀来去呀去也空是什么歌 小腹痛是什么原因 镜的连招是什么 2月27日是什么星座 笔记本什么牌子好 板塔结合是什么意思 鸡肉炖什么好吃 鳞状细胞癌抗原是什么意思 动物园里有什么动物 11月5日是什么星座