哩咔语音怎么注销账号

 时间:2026-04-22 08:01:46

1、单击我

在哩咔语音app右下角单击我。

哩咔语音怎么注销账号

2、单击设置

在页面下方单击设置。

哩咔语音怎么注销账号

3、单击注销账号

在设置页面单击账号与安全,单击注销账号。

哩咔语音怎么注销账号

4、确认注销

在当前页面单击已清楚风险,申请注销,单击确认即可注销。

哩咔语音怎么注销账号

哩咔语音怎么注销账号

  • 元气骑士一拳怎么获得
  • 乐高无限手游怎么使用微信创建角色登陆
  • 这里没有游戏怎么下载
  • 现代战舰核弹怎么获得
  • 我的世界手机版恐怖地图怎么下载?
  • 热门搜索
    瑞虎3怎么样 橄榄菜怎么吃 孕妇牙龈出血怎么办 孕妇缺钙怎么补 霸王洗发水怎么样 微信公众号怎么登陆 小锅盖怎么调信号 assistant怎么读 安徽师范大学怎么样 孩子不爱写作业怎么办