叫叫APP怎样查找首次提醒

 时间:2026-05-04 01:44:35

1、第一步:

点击【我的】图标进入页面;

叫叫APP怎样查找首次提醒

2、第二步:

点击【设置】图标进入页面;

叫叫APP怎样查找首次提醒

3、最后一步:

点击【首次提醒】选择进入后查看即可。

叫叫APP怎样查找首次提醒

  • 叫叫APP怎样查找阅读设置
  • 叫叫APP怎样查找订阅管理
  • 叫叫APP怎样查找上传日志
  • 叫叫APP怎样查找网络详情
  • 叫叫APP怎样查找重启应用
  • 热门搜索
    邓超为什么不上跑男了 为什么青蛙可以跳得比树高 肺结节是怎么回事 草鱼怎么做好吃 跳蚤怎么彻底消灭 猪肚汤的家常做法 mp3怎么下载歌曲手机 朋友圈怎么发文字 遗嘱怎么写法律才有效 黟怎么读