美团骑车自动扣费服务怎么关闭

 时间:2026-04-23 17:20:55

1、点击骑车

进入手机的美团,点击骑车选项。

美团骑车自动扣费服务怎么关闭

2、点击个人头像图标

点击上面的个人头像图标。

美团骑车自动扣费服务怎么关闭

3、点击免密支付

点击上面的免密支付选项。

美团骑车自动扣费服务怎么关闭

4、点击去关闭

点击下面的去关闭选项。

美团骑车自动扣费服务怎么关闭

5、点击关闭

点击下面的关闭即可。

美团骑车自动扣费服务怎么关闭

  • 美团单车怎样关闭自动扣款
  • 美团骑车自动扣费如何取消?
  • 美团骑车自动扣费服务怎么关闭
  • 怎么关闭美团单车自动扣款功能
  • 美团单车关闭自动续费的方法
  • 热门搜索
    怎么关qq空间 繁花似锦的近义词 苹果vpn怎么设置 衰退的近义词 马特博物馆 雪佛兰科鲁兹怎么样 煤是怎么形成的 四川大学博物馆 食品安全常识 好听的近义词