小甜蜜怎么关闭视频接听?

 时间:2026-04-26 03:05:57

1、菜单栏点八搁击我的;

小甜蜜怎么关闭视频接听?

2、找到设置雁肺率;

小甜蜜怎么关闭视频接听?

3、选择聊天收费设置;

小甜蜜怎么关闭视频接听?

4、关闭驾川视频接听按钮。

小甜蜜怎么关闭视频接听?

  • 金铲铲之战如何获得“欢度元宵头像”
  • 魔兽争霸3快速选取召唤物或同类兵种的办法
  • QQ怎么解除亲密关系
  • 灵魂潮汐欧若拉怎么获得
  • 解决jdk8安装到一半就停止问题
  • 热门搜索
    中国民间为什么要吃腊八粥 一加手机怎么样 为什么打不了字 邺怎么读 java怎么读 任务栏怎么还原到下面 尿分叉是怎么回事 单县羊肉汤的做法 绿萝怎么养才能更旺盛 水果沙拉的做法大全