iPhone13pro时间如何滚动截屏呢?

 时间:2026-04-28 21:06:38

1、第一步、打开将需要滚动截屏的页面分段爹酱截屏保存到相册,然后打开Picsew软件直接跳转至手机相册,按没册散截图顺序点击照片常铲。

iPhone13pro时间如何滚动截屏呢?

2、第二步、点击选中图片后,点击竖向拼接进入。

iPhone13pro时间如何滚动截屏呢?

3、第三步、图片拼接完成后,点击导出到相册即可,长截屏已完成。

iPhone13pro时间如何滚动截屏呢?

  • 苹果13怎么滚动截长图片
  • 苹果13滚动截屏怎么操作
  • 苹果13怎么长截屏
  • 苹果手机滚动截屏如何设置
  • 苹果手机怎么滚动截屏
  • 热门搜索
    ad是什么意思 电子狗如何升级 欧宝雅特怎么样 私生饭是什么意思 怎么让电脑自动关机 计算机专业主要学什么 电脑垃圾太多怎么办 如何加快新陈代谢 如何做代理商 冰箱如何除臭