移动掌上营业厅热门视频业务推荐功能怎么开启

 时间:2026-04-23 04:14:59

1、点击设置

打开移动掌上营业厅我的主页,选择右上角设置选项进入

移动掌上营业厅热门视频业务推荐功能怎么开启

2、点击通信楼层设置

选择通信楼层设置选项

移动掌上营业厅热门视频业务推荐功能怎么开启

3、开启视频专区功能

将视频专区选项右边的开关打开即可开启热门视频业务推荐功能

移动掌上营业厅热门视频业务推荐功能怎么开启

  • 走路可以赚钱是真的吗
  • 手机创建个无线网络的方法
  • 如何使用手机连接ChinaNet?
  • 如何查看国务院客户端的使用帮助
  • 龙虎榜怎么查看游资机构成本
  • 热门搜索
    凉拌秋葵怎么做 笔记本怎么锁屏 柚子怎么挑选 颈动脉斑块怎么治疗 感冒流鼻涕怎么办速效办法 简历怎么制作 猪头肉怎么做好吃 小孩一直咳嗽怎么办 empty怎么读 记忆力减退怎么办