拼多多如何开通免密支付

 时间:2026-04-22 02:14:11

1、打开拼多多

在右下角选择‘个人中心’。

拼多多如何开通免密支付

2、到达个人中心

在个人中心点击‘设置’。

拼多多如何开通免密支付

3、到达设置页

在设置页点击‘免密支付设置’。

拼多多如何开通免密支付

4、到达免密支付设置页

选择一个支付方式后点击右边的立即开通。

拼多多如何开通免密支付

5、跳转到刚刚选择支付方式的支付软件页

点击底下的开通免密支付即可。

拼多多如何开通免密支付

  • 王者荣耀修改荣耀战区方法介绍
  • 淘宝如何设置刷脸登录 扫脸登录
  • 手机QQ怎么让别人赠送自己代付卡
  • 梦幻新诛仙拦住少年任务怎么做
  • 钉钉怎么开启回车键发送消息
  • 热门搜索
    贝亲奶瓶怎么样 怎么下载qq 爱奇艺怎么退出账号 丰田威驰怎么样 宋江怎么死的 电动剃须刀怎么用 日平均气温怎么算 开水烫伤怎么处理 lol韩服怎么下载 行距20磅怎么设置