怎么修改京东实名认证信息

 时间:2026-04-22 12:10:56

1、打开京东进慎吩侧入个人祝珠页面后,点击右上方设置图标。

怎么修改京东实名认证信息

2、点击【账户与安全】。

怎么修改京东实名认证信息

3、点击【实名认证】。

怎么修改京东实名认证信息

4、点击进入【修改实名信息】歌码。

怎么修改京东实名认证信息

5、在这里输入修改后的姓名及修改原因后,点击【下一步】完成身份验证就可以修改成功了。

怎么修改京东实名认证信息

  • 京东的实名信息怎么更换
  • 京东实名认证怎么解绑
  • 京东如何修改实名信息
  • 京东原先手机号不用了怎么换
  • 京东软件怎么修改实名认证
  • 热门搜索
    汽车天窗的作用 相宜的意思 放鸽子什么意思 xswl是什么意思网络用语 experience是什么意思 his是什么意思 现在流行什么歌 四件套什么牌子好 荷叶粉的功效与作用 689什么意思