中青校园APP怎么设置身份信息

 时间:2026-04-23 05:44:31

1、单击我的

在中青校园APP右下角单击我的。

中青校园APP怎么设置身份信息

2、单击系统设置

在当前页面找到并单击系统设置。

中青校园APP怎么设置身份信息

3、单击身份信息

在设置页面找到并单击个人资料,单击身份信息。

中青校园APP怎么设置身份信息

中青校园APP怎么设置身份信息

4、设置身份信息

在当前页面选择身份并单击即可。

中青校园APP怎么设置身份信息

  • Q宠大乐斗升级武器排行榜
  • 造梦西游异界王子衣服无尽之铠怎么获得
  • 用js如何给div添加name
  • 设置腾讯会议动态头像怎么操作
  • 知乎app反馈详情怎么查看?
  • 热门搜索
    docx怎么打开 word打不开怎么办 浙江乌镇旅游攻略 孕妇可以吃山药 子宫移位怎么治疗 霞浦旅游 fob价格怎么算 人才用英语怎么说 都江堰旅游 加盟制笔厂怎么样