果冻派对如何绑定手机号

 时间:2026-05-02 23:45:13

1、点击我的

进入果冻派对找到我的点击进入

果冻派对如何绑定手机号

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

果冻派对如何绑定手机号

3、点击账号设置

进入设置找到账号设置点击进入

果冻派对如何绑定手机号

4、点击手机号绑定

进入账号设置找到手机号绑定点击进入

果冻派对如何绑定手机号

5、点击更换手机号

进入手机绑定点击更换手机号进入即可

果冻派对如何绑定手机号

  • 迅雷如何绑定手机号
  • 迅雷如何绑定手机号
  • 果冻派对如何修改签名
  • 果冻派对如何退出账号
  • 果冻派对如何修改昵称
  • 热门搜索
    英语四级成绩什么时候出来 家用保险柜什么牌子好 皮秒是什么 sat是什么 excel是什么 byte是什么意思 rap是什么意思 春风像什么 一级军士长什么待遇 什么牌子的手表好