米读小说怎么关闭消息通知

 时间:2026-04-22 03:26:43

1、第国泉讨一步:进入【米读小说】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

米读小说怎么关闭消息通知

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

米读小说怎么关闭消息通知

3、第三步:点击【消息通知】,详帽舍见下图所示;

米读小说怎么关闭消息通知

4、第四步:点击蓝色按钮,待显示灰色即可关闭通知,详见下图所央注示。

米读小说怎么关闭消息通知

  • 米读小说如何关闭消息通知?
  • 米读小说在哪开启推送通知?
  • 米读小说怎么开启推送通知
  • 米读小说怎么关闭消息通知
  • 米读小说怎么分享小说给好友
  • 热门搜索
    乌龟什么时候冬眠 阿胶有什么功效 attend是什么意思 凤梨是什么 thankyou是什么意思 missyou是什么意思 休止符是什么意思 烤羊肉串的腌制方法 绿茶表是什么意思 4s是什么意思