华为手机怎么设置仿真时钟

 时间:2026-04-25 03:54:19

1、首先在手机主界面空白处点击长按。

华为手机怎么设置仿真时钟

2、然后在呼出的界面点击窗口小工具,如图中所示。

华为手机怎么设置仿真时钟

3、进入窗口小工具后,点击时钟,如图中所示。

华为手机怎么设置仿真时钟

4、进入时钟后,点击时钟2×2,如图中所示。

华为手机怎么设置仿真时钟

5、长按拖动到空白的界面,如图中所示。

华为手机怎么设置仿真时钟

  • 如何做凉拌芒果?
  • 怎么把图片中的人物抠出来
  • 如何用ps去掉图片中不需要的广告部分。
  • 如何用PS制作水果液化效果创意教程
  • ps换天空的简单步骤
  • 热门搜索
    微信好友删除怎么找回 天使的翅膀怎么画 滑板怎么刹车 在网上怎么开店 怎么学网络推广 大写的一怎么写 苹果手机铃声怎么下载 碧螺春怎么泡 怎么除去青春痘 索尼电视怎么样