嘀嗒出行如何关闭顺风车市内订单自动分享?

 时间:2026-04-22 17:52:16

1、第一步点击手机桌面中的滴答出行。

嘀嗒出行如何关闭顺风车市内订单自动分享?

2、第二步点击个人头像。

嘀嗒出行如何关闭顺风车市内订单自动分享?

3、第三撤丽捧步点击安全中心。

嘀嗒出行如何关闭顺风车市内订单自动分享?

4、第四步点击自动分享行程。

嘀嗒出行如何关闭顺风车市内订单自动分享?

5、第五步,点击关闭央躲顺风车市内叮胳订单开关。

嘀嗒出行如何关闭顺风车市内订单自动分享?

6、通过以上操作就成功关闭了顺风车室内订单自动分享行程功能了。

嘀嗒出行如何关闭顺风车市内订单自动分享?

  • 够谱出行订单哪里来的
  • 花小猪打车怎么提现
  • 嘀嗒出行司机接单教程
  • 花小猪打车如何退出登录
  • 如何在嘀嗒出行中设置上下班信息进行约车
  • 热门搜索
    恐龙为什么会灭绝 特朗普为什么叫川普 平安福保险怎么样 苹果手机铃声怎么设置 为什么脸上会长粉刺 宫颈息肉怎么治疗 华为手机怎么截屏 为什么受伤的总是我 怎么提高记忆力 低血压怎么办