如何关闭好看视频的AI智能识别?

 时间:2026-04-22 17:29:44

1、打开你的好看视频APP。

如何关闭好看视频的AI智能识别?

2、点狠三压击右下角的我的。慎酱

如何关闭好看视频的AI智能识别?

3、点拒欧击设置

如何关闭好看视频的AI智能识别?

4、在设置页选择AI智能识别

如何关闭好看视频的AI智能识别?

5、点击AI智能识别右边的按钮,关闭即可。

如何关闭好看视频的AI智能识别?

  • 创业失败怎么才能恢复斗志
  • 线棒旋转接头的正确使用方法
  • 茶叶有什么用处
  • 健胃又好吃的萝卜炒羊肉
  • 闽南套肠石橄榄汤怎么做
  • 热门搜索
    珑骧怎么读 手机以旧换新怎么换 反思怎么写200字 衣柜怎么组装 家长意见和建议怎么写 交换机怎么用 千层饼怎么做 党员档案丢失怎么办 cf怎么调全屏 身份证过期怎么补办