微信的防疫健康码在哪

 时间:2026-04-22 01:57:19

1、打开微信,在下方进入“我”界面。

微信的防疫健康码在哪

2、点击“支付”进入支付页面。

微信的防疫健康码在哪

3、进入后,下拉页面,看到“限时推广-防疫健康码”。

微信的防疫健康码在哪

4、点击进入,选择自己所在的城市。

微信的防疫健康码在哪

5、选择好后,点击“查看防疫健康码'

微信的防疫健康码在哪

6、进入页面后点击“立即领取”。

微信的防疫健康码在哪

微信的防疫健康码在哪

7、按要求填写信息即可。

  • 微信如何查找防疫健康码?
  • 微信怎么查看防疫健康码
  • 支付宝app全国健康码物料在哪里申请?
  • 北京网上预约验车流程
  • 龙江健康码小程序下载安装
  • 热门搜索
    史铁生简介 扫描机怎么使用 张志和简介 炉石传说攻略 尿素氮偏低是怎么回事 怎样烧红烧肉 减肥晚餐吃什么水果 高原红怎么去除 面部毛孔粗大怎么办 钩弋夫人简介