怎么禁止交管12123自启动

 时间:2026-04-23 00:27:32

1、打开手机后,点击桌面上的“安全中心图标”

怎么禁止交管12123自启动

2、进入安全中心后,点击“应用管理”

怎么禁止交管12123自启动

3、然后点击搜索框下的“权限”

怎么禁止交管12123自启动

4、接着点击“自启动管理”选项

怎么禁止交管12123自启动

5、点击“交管12123”右边的按钮,将其变为灰色即可

怎么禁止交管12123自启动

  • oppor17系统升级怎么改回来
  • 「流量来了」如何快速的查询领取到的免费流量?
  • 华为手机怎么开启双击亮屏
  • 如何制作好吃的软烂把子肉?
  • 如何关闭《百度地图》的智能语音?
  • 热门搜索
    心窝痛是怎么回事 失恋了怎么走出来 阴吹是怎么回事 色网址大全 树简笔画图片大全 贵阳旅游景点大全 中国职业大全 wps表格怎么筛选 啪嗒啪嗒的视频大全在线 彩笔画图片大全