小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机新版主题壁纸随主题切换怎么设置
时间:2026-05-01 22:03:31
1、第一步
打开vivo的i主题选项。
2、第二步
点击我的界面设置。
3、第三步
开启vivo手机主题壁总随主题切换。
Vivo手机怎么设置桌面壁纸随主题更换
vivo手机桌面壁纸怎么设置随主题更换
vivo手机如何开启桌面壁纸随主题变换
vivo手机如何设置桌面小部件?
vivo手机怎么设置壁纸
热门搜索
怎么回答问题
学生会生活部
假如生活欺骗了
跳蚤怎么杀
抬头纹很重怎么办
生活需要勇气
海马车质量怎么样
qq飞车t车怎么得
如何上youtube
贴吧如何发帖
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长