网易云音乐密友分享记录怎么样看

 时间:2026-04-25 18:59:49

1、开启app我的页面,找到上方“音乐密友”位置。(操作如下图所示)

网易云音乐密友分享记录怎么样看

2、进入音乐密友界面,找到右上角“音乐”图标。(操作如下图所示)

网易云音乐密友分享记录怎么样看

3、进入密友音乐卡片界面,找到右上角“记录”图标。(操作如下图所示)

网易云音乐密友分享记录怎么样看

4、进入密友分享历史界面,就行了查看分享记录。(操作如下图所示)

网易云音乐密友分享记录怎么样看

1、开启app我的页面,找到上方“音乐密友”位置。

2、进入音乐密友界面,找到右上角“音乐”图标。

3、进入密友音乐卡片界面,找到右上角“记录”图标。

4、进入密友分享历史界面,就行了查看分享记录。

  • 网易云怎么查看访客记录
  • 网易云音乐APP上如何查看访客记录
  • 网易云音乐能看到访客记录吗
  • 网易云音乐能看到访客记录吗?
  • 网易云音乐怎么查看共享歌单
  • 热门搜索
    stayed怎么读 荷兰豆怎么做好吃 人物传记怎么写 压敏电阻怎么测量好坏 智齿发炎怎么办 画架怎么安装 开户支行怎么查 月经量少发黑怎么调理 汽车耗油量怎么算 浊怎么读