有道精品课怎么注销

 时间:2026-05-06 15:13:14

1、点击头像

打开软件的个人中心页面,点击头像。

有道精品课怎么注销

2、点击账号注销

进入页面后,点击账号注销。

有道精品课怎么注销

3、点击申请注销

进入页面后,点击申请注销账户。

有道精品课怎么注销

4、点击确认

进入页面后,点击确认。

有道精品课怎么注销

5、完成注销

进入页面后,即可完成注销、

有道精品课怎么注销

  • 百度贴吧怎么关闭手机号登录功能
  • 豆瓣怎么删除收到的私信
  • 图虫圈子作品怎么查看
  • 啾咪星球怎么注销账号?
  • 怎么赠送微博拼图礼物
  • 热门搜索
    艾灸的作用 炒杏仁的功效与作用 柏子仁的功效与作用 养鸡知识 田径运动会 小米的功效与作用 食品的保质期是指它的什么 初中物理知识点大全 红豆的功效与作用 吗丁啉的作用与功效