小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何设置叮咚买菜指纹支付?
时间:2026-04-24 13:08:45
1、点击箭头下的设置按钮即可
2、点击下方的账号按钮进入下一步。
3、点击方框中的指纹支付按钮进入。
4、输入支付密码即可完成设置了。
叮咚买菜怎么设置指纹支付
叮咚买菜怎么设置指纹支付?
如何设置叮咚买菜指纹支付?
叮咚买菜怎么开启指纹支付?
叮咚买菜app如何设置开启指纹支付
热门搜索
面包虫怎么繁殖
赵本山怎么了
怎么炖猪蹄
公司不发工资怎么办
水印相机怎么用
水煮鱼的鱼片怎么切
怀孕感冒怎么办
怎么去痘坑
手机怎么买股票
咽喉炎怎么治
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长