滴滴打车怎么查不到以往记录

 时间:2026-04-30 15:16:50

1、打开微信进入服务页面,点击【滴滴出行】功能进入。

滴滴打车怎么查不到以往记录

2、进入滴滴打车页面,点击页面右下角【我的】。如图所示位置。

滴滴打车怎么查不到以往记录

3、接下来点击【订单】。如图所示位置。

滴滴打车怎么查不到以往记录

4、最后进入【我的行程】页面即可查看以往的打车记录。

滴滴打车怎么查不到以往记录

  • 滴滴打车怎么查不到以往记录
  • 滴滴打车怎么查不到以往记录
  • 滴滴打车怎么查不到以往记录
  • 滴滴出行历史打车记录怎么看
  • 滴滴打车怎么查以往记录
  • 热门搜索
    命令提示符怎么打开 测孕纸怎么看 怎么吹泡泡糖 干咳怎么办 新鲜黄花菜怎么吃 ps箭头怎么画 凤梨怎么吃 怎么看面相 胃不好怎么办 大叔韩语怎么说