qq怎么查看点赞量

 时间:2026-04-25 05:36:42

1、打开手机,登录“qq”;

qq怎么查看点赞量

2、登录qq后,点击右上角头像;

qq怎么查看点赞量

3、点击头像进入功能页面后,再次点击头像;

qq怎么查看点赞量

4、这时我们会看到一个赞的标志,上面显示的数量即为自己的被点赞总量;

qq怎么查看点赞量

5、点击点赞标志,可查看近期有哪些好友给自己点赞;

qq怎么查看点赞量

6、点击“今日获赞排行榜”,还可查看自己和好友今天的被点赞量。

qq怎么查看点赞量

  • qq怎么查看点赞记录
  • 手机QQ亲密度排行在哪里,QQ怎么查看亲密度排行
  • QQ空间好友动态互动怎么关闭?
  • QQ如何查看点赞记录
  • qq小气球礼物怎么来的
  • 热门搜索
    微信朋友圈访客记录怎么看 千手柱间怎么死的 网上银行怎么开通 宝宝鼻塞怎么办 鼻子出血怎么办 奶水不足怎么办 电脑开不了机怎么重装系统 浙江大学怎么样 电路图怎么看 格力空调怎么样