咪咕视频怎么清理缓存

 时间:2026-04-25 16:51:21

1、先打开手机,点击桌面上的咪咕视频。

咪咕视频怎么清理缓存

2、然后点击右下角我的。

咪咕视频怎么清理缓存

3、之后点击我的设置。

咪咕视频怎么清理缓存

4、然后点击清理缓存。

咪咕视频怎么清理缓存

5、之后会显示清理完成,这样便清理了缓存。

咪咕视频怎么清理缓存

6、总结:

1、点击桌面上的咪咕视频。

2、点击右下角我的。

3、点击我的设置。

4、点击清理缓存。

5、会显示清理完成,这样便清理了缓存。

  • 如何开启开眼自动缓存点赞视频
  • 云顶之奕手游怎么开始游戏
  • 酷狗音乐播放器如何设置适配高分辨率屏幕模式?
  • 优酷视频怎么下载
  • 咪咕视频怎么查看我的缓存?
  • 热门搜索
    老公生日祝福语 花天酒地的意思 张冠李戴的张是什么意思 义薄云天的意思 昊是什么意思 秋季喝什么汤 glove是什么意思 男生什么发型好 什么qq名字好听 秀外慧中是什么意思