优酷视频怎么查看U豆兑换记录

 时间:2026-04-22 09:03:35

1、打开手机里面的【优酷视频】。

优酷视频怎么查看U豆兑换记录

2、进入软件后,点击右下方的【我的】。

优酷视频怎么查看U豆兑换记录

3、点击后,进入个人主页,点击箭头所指的【U豆】。

优酷视频怎么查看U豆兑换记录

4、点击后,进入U豆商城,点击【兑换记录】。

优酷视频怎么查看U豆兑换记录

5、点击后,即可查看U豆的交换兑换记录了。

优酷视频怎么查看U豆兑换记录

  • 优酷视频查看我的评分
  • 手机上如何兑换优酷积分
  • 优酷视频U豆积分怎么兑换
  • 如何查询优酷积分?
  • 查询在爱奇艺购买过多少会员
  • 热门搜索
    自媒体怎么赚钱 小学生检讨书怎么写 小鸭子怎么养 aoe的o怎么读 李怎么读 舌头起泡怎么办 运动后肌肉酸痛怎么办 散光怎么治疗 个人怎么交养老保险 干海参怎么泡发