找靓机怎样查看手机评测视频

 时间:2026-04-23 17:12:59

1、首先,点击找靓机的图标打开软件。

找靓机怎样查看手机评测视频

2、点击页面右下角的个人

找靓机怎样查看手机评测视频

3、点击页面右上角的设置按钮

找靓机怎样查看手机评测视频

4、点击设置页面中的评测视频

找靓机怎样查看手机评测视频

5、进入评测视频页面,即可查看手机评测视频

找靓机怎样查看手机评测视频

  • 非小米手机怎么用小米桌面DIY酷炫桌面主题
  • 怎么修改支付宝的头像
  • 小米手机如何使用自带的卡刷功能?
  • 小米内测怎么加入?
  • 红米note11pro怎么调节屏幕刷新率
  • 热门搜索
    苹果手机怎么恢复微信聊天记录 羊肉片的做法大全 生蚝怎么保存 为什么叫香港脚 python怎么读 hen怎么读 张国荣为什么叫哥哥 男生的蛋蛋为什么总是潮湿的 我们为什么要学习 撺掇怎么读