京东APP如何清除本地缓存

 时间:2026-05-02 19:36:55

1、打开手机,找到“京东”APP并打开。(如图所示)

京东APP如何清除本地缓存

2、进入后,再点击“我的”。(如图所示)

京东APP如何清除本地缓存

3、屏幕往下滑,找到“设置”。(如图所示)

京东APP如何清除本地缓存

4、进入后,点击“通用”。(如图所示)

京东APP如何清除本地缓存

5、进入后,再点击“清除本地缓存”。(如图所示)

京东APP如何清除本地缓存

6、跳出页面后,点击“确定”即可。(如图所示)

京东APP如何清除本地缓存

  • 京东app怎么清除本地缓存
  • 京东APP如何清除本地缓存
  • 京东如何清除本地缓存
  • 京东怎么清除本地缓存
  • 京东怎么清除本地缓存
  • 热门搜索
    腰花怎么做好吃 公司起名字大全免费 生僻字大全 做蛋糕的方法 印度舞蹈视频大全 怀孕肚子疼怎么回事 蜂蜜祛斑方法 宝宝红屁屁怎么办 刷牙的正确方法 节食减肥的最好方法