咪咕视频如何删除观看历史

 时间:2026-05-01 03:27:45

1、打开手机,点击‘咪咕视频’;

咪咕视频如何删除观看历史

2、切换到我的页面,点击‘观看历史’;

咪咕视频如何删除观看历史

3、进入观看历史页面,点击右上角‘编辑’;

咪咕视频如何删除观看历史

4、勾选想要删除的历史,点击‘删除所有’;

咪咕视频如何删除观看历史

5、删除提示页面,点击‘确认’。

咪咕视频如何删除观看历史

  • 咪咕直播怎么删除收藏的节目
  • 咪咕直播怎么删除观看记录
  • 咪咕视频如何删除观看记录
  • 咪咕视频怎么仅注销咪咕视频
  • 咪咕视频APP缓存中的视频如何删除
  • 热门搜索
    短发内扣发型图片 东南汽车怎么样 神舟电脑怎么样 谦虚的近义词 西餐礼仪常识 照例近义词 浑身乏力是怎么回事 鸦雀无声的近义词 怎么修改开机密码 发型设计与脸型搭配女