opporeno6pro怎么导入手机号

 时间:2026-04-23 15:50:46

1、在桌面点开电话图标,在联系人页面点击右上角的两个点。

opporeno6pro怎么导入手机号

2、点击【设置】。

opporeno6pro怎么导入手机号

3、点击导入/导出联系人选项。

opporeno6pro怎么导入手机号

4、选择从存储设备中导入/从其他手机导入(需要打开并连接蓝牙),进行导入即可。

opporeno6pro怎么导入手机号

1、在桌面点开电话图标,在联系人页面点击右上角的两个点。

2、点击【设置】。

3、点击导入/导出联系人选项。

4、选择从存储设备中导入/从其他手机导入(需要打开并连接蓝牙),进行导入即可。

  • Corel制作戳 章
  • 内衣面料的基本知识分享
  • 泡椒牛肉的炒法
  • 平安网上车险计算器
  • 纸桃子正确的制作方式
  • 热门搜索
    盐的作用 医院感染知识培训 猪肝的功效与作用 什么是马克杯 什么是空调病 交契税需要什么资料 育儿知识大全 花红片的功效与作用 豇豆的功效与作用 衣柜门用什么材料好