懒人畅听APP怎么关闭所有人可以给我发私信

 时间:2026-04-25 05:08:30

1、打开懒人畅听APP,在页面右下角点“账号”图标打开。

懒人畅听APP怎么关闭所有人可以给我发私信

2、在”账号“页面点击左上角的”设置“图标打开。

懒人畅听APP怎么关闭所有人可以给我发私信

3、在“设置”页面选择“消息设置”选项,打开。

懒人畅听APP怎么关闭所有人可以给我发私信

4、在“消息设置”页面中点击“所有人可以给我发私信”选项右侧的开关图标,使开关图标的颜色变为灰色;即可关闭所有人可以给我发私信。

懒人畅听APP怎么关闭所有人可以给我发私信

  • 牡丹花开在什么季节
  • 三年级爱路护路手抄报
  • 将相和手抄报
  • 简笔画:猴子和野猪的绘画技巧
  • 叶罗丽精灵梦如何在服装店买漂亮的衣服
  • 热门搜索
    脸上出油怎么办 怎么办理营业执照 怎么做双皮奶 顺丰快递怎么收费 授权委托书怎么写 淋巴结发炎怎么办 怎么查过敏原 信用卡被盗刷怎么办 三黄鸡怎么做好吃 qq空间怎么设置权限