怎么更换QQ绑定的手机号码?

 时间:2026-05-04 02:28:47

1、打开QQ

怎么更换QQ绑定的手机号码?

2、进入QQ首页,点击左上角头像

怎么更换QQ绑定的手机号码?

3、点击-设置

怎么更换QQ绑定的手机号码?

4、点击-手机号码

怎么更换QQ绑定的手机号码?

5、点击-更换

怎么更换QQ绑定的手机号码?

6、继续点击-去更换

怎么更换QQ绑定的手机号码?

7、输入新的手机号码

怎么更换QQ绑定的手机号码?

8、输入该手机的验证码,点击-提交,即可更换QQ绑定的手机号码

怎么更换QQ绑定的手机号码?

  • qq绑定的手机号怎么更换
  • qq手机号码不用了怎么更换手机号码
  • 手机QQ如何更换手机号绑定
  • qq找回密码安全中心?
  • 新版qq密保在哪里设置
  • 热门搜索
    倾听的近义词 文明的近义词 扫荡的近义词 肠胃感冒吃什么药 男学生发型 美观的近义词 西南民族大学怎么样 虾球怎么做 澎湃的近义词 男发型