汽车之家如何开启自动设置护眼模式

 时间:2026-04-27 22:48:27

1、手机打开“汽车之家”App,汽车之家主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

汽车之家如何开启自动设置护眼模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

汽车之家如何开启自动设置护眼模式

3、设置界面点击“自动设置护眼模式”后面的圆点

汽车之家如何开启自动设置护眼模式

4、“自动设置护眼模式”后面的圆点变为蓝色即表示汽车之家开启自动设置护眼模式成功

汽车之家如何开启自动设置护眼模式

  • 汽车之家如何开启护眼模式
  • 汽车之家怎么开启自动护眼模式
  • 如何开启汽车之家护眼模式?
  • 汽车之家怎么开启自动护眼模式
  • 汽车之家怎么开启护眼模式
  • 热门搜索
    工口里番库大全全彩 房颤的最好治疗方法 胡萝卜怎么炒好吃 腊肉炒什么好吃 洋白菜怎么做好吃 家常豆腐的做法视频 家常豆腐的简单做法 牛蹄筋怎么做好吃 facebook怎么用 年报怎么做