oppo允许即录剪辑应用自启动

 时间:2026-04-23 21:33:16

1、点击电池

在手机设置中点击电池。

oppo允许即录剪辑应用自启动

2、点击应用耗电管理

在电池界面点击应用耗电管理。

oppo允许即录剪辑应用自启动

3、点击即录剪辑

在应用耗电管理界面点击即录剪辑。

oppo允许即录剪辑应用自启动

4、点击允许应用自启动

在即录剪辑界面点击允许应用自启动。

oppo允许即录剪辑应用自启动

  • 英魂之刃风暴之灵加点出装玩法
  • 全民学霸怎么领取教育补助金
  • 小米手环6怎么拍照的
  • 羽毛球初学者打球的注意事项
  • 迅雷怎么查看设计素材热门资源
  • 热门搜索
    怎么祛斑 琼怎么读 怎么去水印 鱼香肉丝的做法大全 地球为什么是圆的 结婚请柬怎么写 襁褓怎么读 痛风是怎么引起的 莲雾怎么吃 肠胃炎怎么调理