易信怎么开启听筒模式

 时间:2026-04-22 21:28:04

1、打开易信我的页面,点开最下方设置

易信怎么开启听筒模式

2、在设置页面里打开聊天设置

易信怎么开启听筒模式

3、打开后在页面上方找到听筒模式

易信怎么开启听筒模式

4、然后把听筒模式开启即可

易信怎么开启听筒模式

  • 2021易信听筒模式怎么关
  • 易信怎么打开听筒模式?
  • 微信怎么开启听筒模式
  • 易信如何开启夜间模式
  • 易信App如何开启免打扰模式
  • 热门搜索
    加里曼丹沉香的特点 面膜可以天天贴吗 孕妇可以吃海鲜吗 怀孕可以喝茶 怎么获得root权限 福建省旅游景点 九寨沟 旅游 老板燃气灶怎么样 自由行旅游攻略 旅游英语专业