小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
拼多多怎么关闭震动提醒?
时间:2026-04-23 20:06:33
1、打开手机,点击进入拼多多app
2、点击进入我的,点击进入设置界面
3、点击进入消息接收设置
4、点击关闭震动提醒即可
拼多多震动提醒怎么关闭
拼多多如何关闭震动提醒
拼多多怎么关闭震动提醒
拼多多怎么关闭震动提醒
拼多多怎么关闭震动提醒
热门搜索
心律不齐是怎么回事
c53怎么算
read怎么读
武汉车牌号开头怎么念
clean怎么读
小米粥怎么做好吃
加班费怎么算
鱼片怎么做好吃
怎么撸管
胃酸过多怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长