支付宝隐私保护问题在哪里查看

 时间:2026-04-29 20:45:39

1、首先打开支付宝app,点击【我的】

支付宝隐私保护问题在哪里查看

2、在我的页面右上角有一个【设置】点击打开

支付宝隐私保护问题在哪里查看

3、设置页面打开安全设置

支付宝隐私保护问题在哪里查看

4、安全设置页面打开安全中心

支付宝隐私保护问题在哪里查看

5、在安全中心页面找到隐私保护点击打开

支付宝隐私保护问题在哪里查看

6、在这里可以查看到所以支付宝隐私保护问题

支付宝隐私保护问题在哪里查看

  • 支付宝账户异常怎么解除
  • 怎么查看自己名下有几个支付宝账号?
  • 手机及网页支付宝怎么转账给好友或银行卡,教程
  • 支付宝网页登录
  • 支付宝加我为朋友时需要验证怎么关闭
  • 热门搜索
    山西大同大学怎么样 间接转述句怎么改 对虾怎么做 淘宝怎么刷销量 新陈代谢不好怎么办 燮字怎么读 弹幕怎么读 图片大小怎么改 心疼是怎么回事 奥黛丽赫本怎么死的