叫叫怎么开启自动翻页

 时间:2026-04-22 09:21:42

1、手机打开“叫叫”App,叫叫主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

叫叫怎么开启自动翻页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

叫叫怎么开启自动翻页

3、设置界面点击“自动翻页”后面的圆点

叫叫怎么开启自动翻页

4、“自动翻页”后面的圆点变为黄色即表示叫叫开启自动翻页成功

叫叫怎么开启自动翻页

  • 如何开启叫叫自动翻页
  • 叫叫如何开启自动翻页
  • 叫叫怎么开启自动翻页
  • 叫叫怎样开启自动翻页
  • 叫叫如何开启自动翻页
  • 热门搜索
    清炒苦瓜的做法 沙琪玛的做法 蓓怎么读 紫菜包饭做法 椒麻鸡的做法 遗嘱怎么写法律才有效 醉酒驾驶怎么处罚 怎么写 炸肉丸子的家常做法 炯怎么读